Шарм-эль Шейх, Мелия Синай, февраль 2008

0
Перед тем как поехать в первый раз в Египет мы очень долго выбирали отель, а потом прочитали гору отзывов на разные темы, которые стали причиной огромного количества страхов, ни один из которых не оправдался!

Страх первый – будет холодно – ерунда, было жарко и ветра почти не было отчасти от того, что наш отель находился в бухте. Красное море теплое круглый год, да, немного трудно войти в воду, после того, как поджарился на солнце, но плавать очень комфортно!
Страх второй – туроператор подведет либо в аэропорту, либо в отеле – ничего подобного не было – нас встретили, помогли оформить визу, посадили в автобус, привезли в тот отель, который мы бронировали, ненавязчиво предложили экскурсии, всё это сделал очень приятный гид по имени Анор. Так что все те ужасы про Анекс Тур, которые мы узнали до поездки, с нами не произошли. Всё было очень хорошо!
Страх третий, он же четвёртый и т.д. – отель, начиная с тараканов и заканчивая отношением к русским – тоже оказался неправдой, тараканов не было, кормили на убой, относились замечательно, отель маленький, уютный. Без всяких доплат, хоть мы и покупали стандартный номер, расселили хорошо, с видом на море.
В целом, нашей первой поездкой в страну пирамид мы остались довольны и очень хочется вернуться!
Время путешествия: Февраль 2008
Поделиться


Оставить отзыв или комментарий