Турция, Мармарис 2007

0

В конце апреля-начале мая 2007 года мы с подругой отдыхали в Турции в отеле Мармарис Парк 4+,

Отдых получился, как и в Египте веселым, правда от египта впечатлений осталось больше. Начну с внешнего вида отеля, на 4 звезды он не тянет, но внутри все очень цивильно, сразу говорю, не селитесь в бунгало, там в это время сыровато, да и в главном корпусе намного приличней. Питание и сервис по сравнению с Египтом был немного хуже, но нам это не портило настроения, моя подруга ходила вечно голодной, так как надеялась, что будут такие же плюшки и торты, как там.

Нам очень понравилось это место, такого сочетания, как море, сосны, пальмы и горы нет нигде, воздух обалденный. Порепробовали все массажи, просто супер, все были в шоке, когда мы отказались, чтобы массаж делал мужчина, там была одна тайская девушка, просто профессионал (советую всем). Можно что то приобрести из вещей, но торгуйтесь отчаянно, так как наворачивают 5 цен, а отдают поминимуму. Ездили через агенство Натали- тур, все гиды были нормальные, кроме одной…………… Она у турков в магазине на процентах и будет пытаться засунуть вас везде, где можно на этом заработать.

В общем впечатления хорошие, отдохнули замечательно и в это место хочется снова вернуться. Кстати, город европейского уровня, чистота и красота, такого нигде не видела. Турки такие же голодные, как и арабы, не обращайте на это внимание, с этим ничего не поделаешь, зато прикольно смотретьна их выражение лица. Что ж почти все мужчины везде одинаковы

 

Поделиться


Оставить отзыв или комментарий