Где в России встретить Новый год 2016

0

Наверняка, многие думают над тем, где лучше всего отпраздновать Новый год, при этом не многие хотят покидать пределы нашей родины, да и тратиться особо никто не торопиться. Так что вопрос этот весьма серьезный. Конечно, можно попробовать ответить на этот вопрос, но только вряд ли получится точно рассказать о стоимости.

Урал

Понятно, что Россия это большая страна, так что выбор, куда можно отправиться, у нас достаточно большой. Но, вместе с этим, не все так просто, так как везде присутствуют подводные камни.

Если вы хорошо относитесь к снегу и Новый год в целом ассоциируется у вас именно со снегом, тогда конечно отправляться на юга не следует. Там в Новый год снег там можно найти разве что в горах. Таким образом, сразу определились, что если нам нравится снег, то выбираем северное направление.

Многие стремятся провести новый год в лесу, но только с комфортом, то есть в обустроенном красивом домике посреди леса. Только представьте себе картину, когда среди леса стоит дом, из трубы медленно идет дым, а вокруг с неба спокойно падает снег. Лучшей картины для нового года и не придумаешь. Если вам такое по душе, тогда обязательно отправляйтесь в подобный лес. Тем более, что в России таких местечек предостаточно. Самый простой способ, можно просто отправиться на местную турбазу.

Урал

Можно отправиться на Урал, здесь все ваши мечты точно станут реальностью. Здесь есть все необходимое для прекрасной встречи Нового года.  Так, уральская база отдыха Иволга уже подготовила для своих гостей развлекательную новогоднюю программу с который можно ознакомиться на сайте http://ivolga-ural.ru/. На Урале туристы найдут разнообразные развлечения для проведения своего досуга –  можно прокатиться на лошади, взобраться на вершины гор или отправиться на незамерзающие источники, и даже искупаться в них. На Урале вы сможете проехать тысячи километров и не повстречать ни единого домика.

Карелия

Вспомните, как люди катаются на собачьих упряжках, хотите также? Если да, то тогда вам прямая дорога в Карелию. Там вам не только удастся прекрасно покататься, но даже устроить целое сафари. В Карелии вас ждет тысяча застывших озер. Таких лесов как здесь вы еще точно нигде не видели. В Карелии вас ожидает активный отдых, о котором останется множество впечатлений. Может быть, летом вам вновь захочется сюда вернуться, чтобы пережить все свои впечатления заново.

Кольский полуостров. Саамы

Уникальная возможность своими глазами посмотреть на полярную ночь есть в Сааме на Кольском полуострове. Здесь вы сможете покататься на оленьих упряжках, и даже ощутить себя на краю земли. Все что вам для этого необходимо, это лишь набраться храбрости и отправиться в Саамский Новый год.

Поделиться


Оставить отзыв или комментарий